Марина Г.
Отмечали день рождения дочки 10 лет, подобного места в Кисловодске нет, чтобы спокойно своей компанией без посторонних людей отметить праздник) нам все очень понравилось, маленьким детям интересен домик с горкой, а для детей постарше есть настольные игры. Все новое, аккуратное, в помещении очень чисто. Девушка Ирина просто чудесная, решает любые вороосы, помогает и весь праздник на подхвате 🙌🏻 Организация на высшем уровне и стоит своих денег) подумываем собирать там девочек подружек, чтобы просто провести время)